• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, Нахимовский пр 11, к 1 (поляна возле магазина оптической техники «Четыре глаза»)

День Открытой Астрономии в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2104 дня назад
21 июля 2018 c 16:00 до 22:00
Москва
Нахимовский пр 11, к 1 (поляна возле магазина оптической техники «Четыре глаза»)

День Открытой Астрономии, или ДОА, – это международное бесплатное мероприятие, направленное на популяризацию тротуарной астрономии. Мы даем возможность всем желающим любоваться красотами звездного неба. Если вы ищете место, где можно посмотреть в телескоп на звезды или послушать лекции по астрономии бесплатно, то вам на ДОА!

Уже совсем скоро, 21 июля, в Москве состоится фестиваль ДОА! 
В этом году летний московский День открытой астрономии посвящен великому противостоянию Марса и лунному затмению. Оба эти события произойдут 27 июля, мы подробно расскажем о каждом из них, а вы узнаете, что, как и когда наблюдать. 

На фестивале ДОА ожидается много интересного! Мы готовим незабываемую научно-развлекательную программу, познавательные астролекции, просмотр научно-популярного фильма, наблюдения в современную оптическую технику, знакомство с виртуальным миром и многое другое! 

Если вы любите науку, космос, планеты и звезды, если вы увлекаетесь оптической техникой или просто хотите хорошо и с пользой провести свой выходной – ждем вас!

На мероприятии будут представлены телескопы и микроскопы брендов Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher.

Не забудьте зарегистрироваться, чтобы организаторы могли подсчитать необходимое количество приборов, избежать очередей и сделать ваше пребывание на ДОА наиболее комфортным!

Регистрация по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше