• 14 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 154 (территория ТРК "Гранд Каньон")

Осенний фестиваль науки в Санкт-Петербурге!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
14 октября 2018 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
пр. Энгельса, дом 154 (территория ТРК "Гранд Каньон")

День открытой астрономии – это бесплатное мероприятие, направленное на популяризацию науки! Это праздник для взрослых и детей, для любителей и профессионалов. Программа мероприятия включает в себя познавательные астролекции, интерактивное развлекательное шоу, научно-популярный фильм, наблюдения небесных объектов и изучения микромира. Это прекрасная возможность познакомиться с профессиональными астрономами и пообщаться с единомышленниками!

14 октября в Санкт-Петербурге состоится 21-й День открытой астрономии. 
Если вы хотите хорошо и с пользой провести свой выходной – ждем вас! 
Вы узнаете много нового и интересного о космосе, понаблюдаете Солнце и Луну в современные телескопы и познакомитесь с единомышленниками! 
Программа мероприятия: 

16:00 – научно-развлекательная программа и познавательная лекция от космического и позитивного Никиты Попова, директора клуба космонавтики им. Ю. Гагарина. 

17:00 – лекция «Будни и праздники на Международной космической станции» от Андрея Рюриковича Емельянова – заслуженного испытателя космической техники, члена Северо-западной межрегиональной общественной организации Федерации космонавтики России. 
18:00 – лекция «Возвращение на Луну» от Дмитрия Олиферовича – популяризатора космонавтики, члена молодежной секции Федерации космонавтики России, редактора «SpaceWatch.Global Russia&CIS».
19:00 – просмотр научно-популярного фильма. 
20:00 – окончание программы. 

Наблюдения в телескопы и микроскопы будут проходить от начала и до конца программы. 

Хорошее настроение и чай с сушками обеспечены! 
Приходите сами и приводите друзей! 

Вход свободный! 

Желающих прийти просим заполнить легкую регистрационную форму: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше